
На трассе "Киев - Ковель" в Житомирской области сегодня, 27 августа, около 01:00 из-за дыма от торфяных пожаров столкнулись 6 автомобилей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента ГАИ МВД Украины.
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на rbc.ua
"Сегодня, 27 августа, около часа ночи, на 238 км автодороги "Киев-Ковель" Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
По предварительным данным, из-за задымленности проезжей части в результате горения торфа, в Олевском районе, произошло столкновение автомобилей: "ВАЗ-21013", "Peugeot Partner", "DAF", "Mercedes-Benz", "Audi А-6", "Scania", - говорится в сообщении.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ", водитель и три пассажира автомобиля "Peugeot" получили телесные повреждения.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.