
Вчера, 3 октября, около 22 часов было слышно мощные взрывы и выстрелы. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в результате взрывов сработали сигнализации автомобилей.
По словам очевидцев, было слышно в Будденовском, Ленинском районах Донецка и в Красногвардейском районе Макеевки.
«Громко жахнуло несколько раз. Взрывы в Буденновском районе, Гвардейке, Ленинском. В Макеевке сильно слышно», - пишут пользователи в социальных сетях.
«Лежа на диване в окне увидел что-то летит, потом бах! Живу возле цирка, а это было в стороне Гвардейки», - говорится в сообщении.
Кроме того, жители Донецка пишут, что время от времени было слышно одиночные выстрелы.
«Похоже на взрыв, а затем одиночный выстрел из крупного чего-то. Гвардейка, центр слышно было, но окна не дребезжали», - отметил один из очевидцев.
