vchaspik-global-message
 
to home
18:10, 03.11.2015

В зоне АТО бойцы ВСУ совершили удачную вылазку, умыкнув у боевиков внедорожник

В зоне АТО бойцы ВСУ совершили удачную вылазку, умыкнув у боевиков внедорожник

Военным ВСУ запрещено стрелять в ответ, поэтому они прибегают к вылазкам на позиции боевиков. Недавно им удалось уменьшить количество единиц автомобилей, которыми пользуются боевики. Бойцы похитили внедорожник террористов и под плотным огнем доставили трофей на свою позицию.

Новость сообщил волонтер «Армии SOS» Богдан Ходзинский.

Волонтеру написал один из товарищей, которые находятся сейчас в зоне АТО. Он похвастался новым трофеем, который завоевали бойцы недавно на передовой, а Ходзинский передал, какой именно.

«Несколько дней назад ночью группой выходили на работу, за 400 метров от наблюдательной позиции наших «оппонентов», зацепивши тросом за жопу с.....дили вот это точило, повезло что очень высокой сорняк, но их ДШК над нами немного работал... Адреналин полная п....да. Вот бл.ха трофей, даже комбат приезжал посмотреть», - рассказал товарищ Ходзинского.

Автомобиль имеет повреждения – пулю в радиаторе, однако бойцы обещают его отремонтировать. Также планируют покрасить в зеленый цвет из баллончиков. Таким образом, рассказал боец, будем иметь еще одного «рекса».