03.09.2016, 15:21

В Киеве неизвестные открыли стрельбу по молодой паре, сидящей в авто: парень ранен

Фатально закончился отдых на природе для молодой пары из Киева. Неизвестные ранили парня, открыв стрельбу из неустановленного оружия.

Эту новость Киева передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.<

25-летний мужчина получил непроникающие огнестрельные ранения. Следователи изъяли четыре предмета, похожие на гильзы.

Сообщение о происшествии поступило на спецлинию 102 от врача скорой медицинской помощи. На вызов выехала следственно-оперативная группа полиции.

На месте происшествия к правоохранителям обратилась 22-летняя киевлянка, которая пояснила, что около 21 часа они с парнем после отдыха в лесу остановились на автомобиле возле остановки «Лесная», что в Голосеевском районе.

Неожиданно со стороны водительского сиденья, где находился ее 25-летний товарищ, подбежали двое неизвестных и приказали мужчине выйти из машины. Он отказался, после этого один из мужчин выстрелил несколько раз в потерпевшего.

Сотрудники полиции осмотрели место преступления, откуда изъяли четыре предмета, похожих на гильзы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей и проводят мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Теги новостей: