21.11.2016, 23:28

Во время массовых акций в Киеве получили ранения три человека

Марина Началова | Все новости автора

В Национальной полиции Украины сообщили, что за медицинской помощью обратились три участника массовых акций в центре Киева.

Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции.<

«У одного из них - ушибы от падения с парапета, у второго - резаная рана руки. Еще один человек обратился за помощью к врачам скорой помощи, предварительно, с реакцией на стресс», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что активисты гражданского корпуса «Азов» во время празднования Дня достоинства и свободы устроили марш в Киеве. С флагами и плакатами, выкрикивая лозунги, они направились к зданию Администрации президента и Генпрокуратуры Украины, чтобы выразить свои вопросы.

Напомним, 21 ноября, в Киеве на Майдане Независимости были зафиксированы первые столкновения активистов с правоохранителями. Известно о задержании нескольких человек.

Группа активистов пыталась пронести на Майдан Независимости покрышки, однако их остановил кордон правоохранителей. На помощь активистам направилась группа лиц, спровоцировавших столкновения с силовиками. После чего, со сцены объявили, что полиция мешает проведению мирной акции.

Теги новостей: