19.02.2017, 19:35

В Винницкой области под колесами поезда погибла супружеская пара

На Винничине произошла страшная трагедия. Переходя железнодорожные пути недалеко от платформы, в неустановленном для этого месте, два человека были смертельно травмированы пассажирским поездом.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Винницкой области.<

Сегодня утром в Жмеринском районе в дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном полотне погибли супруги. Полиция выясняет обстоятельства трагедии.

Около восьми часов утра в Жмеринский отдел полиции по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на станции Лопатинцы, которая расположена на железнодорожном перегоне Жмеринка–Сербиновцы, поезд №119 сообщением «Запорожье-Львов» смертельно травмировал двух человек.

Следственно-оперативная группа полиции выехала на место происшествия, зафиксировала факт случая, провела осмотр территории, опросили свидетелей.

Установлено, что 59-летний мужчина и его 57-летняя жена, жители Жмеринского района, попали под колеса поезда, когда пересекали железнодорожные пути недалеко от платформы, в неустановленном для этого месте.

Следственным отделом полиции начато уголовное производство по ч. 3 ст. 276 УК Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта), в рамках которого будут выяснены обстоятельства гибели людей.

Теги новостей: