
Советник Президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в соцсети Facebook высказал свое отношение к вчерашнему инциденту, который произошел между ветераном АТО Дмитрием Резниченко и генералом Виктором Палием.
По словам Бирюкова, Резниченко – самый настоящий ветеран войны, которые на поле боя сражался за независимость Украины, в то время, как многие, называя себя ветеранами, на самом деле ими не являются. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН – 1492.news".
Также Бирюков отметил, что не стоит поднимать шум из-за того, что пострадал пожилой человек, так как возраст не является поводом к почету "по умолчанию". В пример он привел известного маньяка Чикатило, который лишил жизни десятки человек.
Напомним, вчера, 10 марта, в Доме офицеров произошел конфликт между ветераном АТО Дмитрием Резниченко и группой представителей общественных организаций, во время которого молодой человек ударил головой Виктора Палия в лицо.