04.08.2017, 15:52

Трупы валялись прямо на земле: в центре Донецка погибли боевики

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В пятницу, 4 августа, в оккупированном Донецке в ДТП погибли двое мужчин. Информация и снимки с места происшествия опубликованы в соцсетях.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

Интернет-пользователи писали, что на Ленинском проспекте авто разбито всмятку, а на земле лежат два трупа. Еще двое пострадавших, которые были в машине, попали в больницу с тяжелыми травмами. В соцсетях очевидцы пишут, что погибли боевики. По некоторым данным - в авто было оружие.

Сепаратистские СМИ пишут, что смертельная авария, по предварительным данным, произошла из-за несоблюдения правил дорожного движения. Проводятся следственные мероприятия. Из-за ДТП в центре города пришлось временно приостановить движение общественного транспорта.

В группе «Типичный Донецк» люди оставляют свои комментарии по поводу аварии:

«Не фиг лететь, как самолёт. Все вечно спешат куда-то...Наверно на тот свет», " Был леха, стал лепеха" , «Последние слова были наверное "Я УСПЕЮ ". Все водители уверены что контролируют ситуацию на дороге. Только когда превышают скорость - контроль невозможен».

Добавим, сегодня в оккупированный Донецк приехал российский певец Олег Газманов. Пользователи соцсетей оставили комментарии из разряда «черного юмора»:

«Яка сумна новина! Газманова с запашком встречают?»; «Есаул, есаул, че приперся туда? Там вакансий нет».

Смотрите здесь: Ведущий Мыкола Вересень рассказал, зачем вылил стакан воды на политолога

Теги новостей: