20.01.2018, 11:56

Кровавая одежда и разбитые лица: В Днепре возле ночного клуба произошла массовая драка

В ночь на 20 января в Днепре возле ночного клуба Moulin Rouge произошла массовая драка. На место инцидента прибыли несколько экипажей патрульной полиции. Двоих пострадавших доставили в больницу.

Как сообщает местное издание "Информатор", зачинщика массовой драки увезли в райотдел. Двоим участникам кулачных боев понадобилась помощь медиков, передает Час Пик.<

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели толпу молодых людей с окровавленными руками, лицами и одеждой. Даже в присутствии правоохранителей они продолжали ругаться и нецензурно выражаться.

Свидетельница инцидента рассказала журналистам о случившемся:

"Когда в клуб зашел парень, в футболке Superman, он сразу начал приставать ко мне и моей подруге: говорил, что даст подзатыльник, просил отдать ему коктейль. Потом охрана вывела нас из клуба, хотя мы не нарушали порядок. У входа началась драка, в которую ввязались проходящие мимо люди".

Командир батальона патрульной полиции Днепра Денис Петухов прокомментировал ситуацию:

"Здесь была массовая драка. Некоторые из опрошенных людей, указывают на одного и того же мужчину. По их словам, именно он является зачинщиком. Мужчину увезли в райотдел. В драке пострадали двое людей и их доставили в больницу. У потерпевших, по предварительной информации, легкие телесные повреждения. Разбираться в причинах и выяснять, какая степень телесных повреждений, будет следственно-оперативная группа".

Администрация клуба заявила об усилении охраны в заведении. Клуб продолжил свою работу, у всех посетителей проверяют документы на входе.

Читайте еще: Жуткие кадры с места кровавой резни в российской школе: ранены 5 школьников и учительница

Теги новостей: