22.12.2018, 07:48

На трассе "Киев-Одесса" В ДТП попали несколько авто: есть пострадавший

Одесская, ДТП

На трассе "Киев-Одесса" в Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 8 транспортных средств. Погибших нет. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Предварительно, аварии произошли из-за сложных погодных условий, в области туман и гололедица, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области. <

По информации правоохранителей, в пятницу, 21 декабря, на затяжном спуске у села Знаменка Ивановского района произошло столкновение между грузовиком и автомобилем "Таврия". 

Пытаясь избежать аварии, в кювет съехал автобус сообщением "Одесса-Киев", в салоне которого находились 20 пассажиров. 

Кроме того, участниками ДТП стали еще несколько автомобилей, которые получили механические повреждения.

Позже в полиции уточнили, что на отрезке автодороги "Киев-Одесса" протяженностью около 20 км произошло сразу 5 ДТП.

"Участники одной из них - грузовик и легковушка "Таврия". В результате столкновения пострадали 3 человека, которые сейчас госпитализированы. Один из них - пассажир "Таврии" - в тяжелом состоянии. 

На незначительном расстоянии от места этой аварии не справился с управлением водитель рейсового автобуса, в результате чего транспортное средство перевернулось. Одна из пассажирок получила незначительные телесные повреждения. Ей была оказана медицинская помощь прямо на месте происшествия. 

На этом же участке, повредив "отбойник", съехал на обочину грузовой автомобиль. Пострадавших нет. Чуть дальше столкнулись и сошли на обочину еще два грузовика. Пострадавших нет. 

А на расстоянии примерно 20 км от места последней аварии столкнулись легковой автомобиль Mitsubishi и грузовой Mercedes Sprinter. В результате столкновения никто не пострадал", – сообщили в пресс-службе.

ДТП

ДТП ДТП ДТПДТП

Читайте также: В Киеве Mercedes влетел в автобус: погибла пассажирка иномарки

Теги новостей: