26.02.2019, 09:13

Смертельное ДТП в Николаеве: автомобиль разорвало на части, погибли два человека

Николаев, ДТП

В Николаеве в ночь на вторник, 26 февраля, произошло смертельное ДТП. Автомобиль Peugeot вылетел за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате удара погибли два человека.

Смертельная авария произошла в Заводском районе города на пересечении пр. Центрального и ул. Шоссейная около 1:50 26 февраля, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Николаевской области. <

В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель автомобиля Peugeot 407 и 29-летний пассажир-военнослужащий погибли на месте происшествия.

В медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлена 32-летняя пассажир, также военнослужащий.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, назначены соответствующие экспертизы. Продолжаются следственные действия.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в Едрей по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Местные СМИ опубликовали жуткие кадры с места происшествия. На кадрах видно, что автомобиль практически разорвало части. 

Николаев, ДТП Николаев, ДТП Николаев, ДТП Николаев, ДТП Николаев, ДТП