18.08.2019, 16:03

В Николаеве задержан "блогер"-хулиган, избивший ветерана АТО

Ольга Ранська | Все новости автора
блогер

За совершение хулиганский действий ранее судимый за кражу и незаконное обращение с оружием 32-летний житель Бердичева Артур Сороченко скрывался от хмельницких правоохранителей в Николаеве. Сегодня он был задержан правоохранителями.

Злоумышленник, имеющий уголовные клички "Малыш" и "Турик", вел активную деятельность в социальных сетях, передает Час Пик информацию пресс-службы полиции Николаевской области. <

Также известно, что 26 июля «блогер» под Житомиром совершал хулиганские действия и избил ветерана АТО, что также стало объектом многочисленных публикации в онлайн-изданиях.

"Поэтому, имея санкционированное определением суда поручение Хмельницкого ГУНП на задержание указанного злоумышленника с целью его привода в суд, николаевские оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области, вместе с сотрудниками спецподразделения полиции особого назначения задержали подозреваемого и направили его в Хмельницкую область", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, после избиения ветерана АТО Сороченко попал в базу данных "Миротворца". Тогда он пригрозил переловить и побить по одному персонал сайта и изнасиловать в извращенной форме "вашего Геращенко", который является народным депутатом.