vchaspik-global-message
 
to home
18:05, 21.06.2020

"Укрзализныця" пытается связаться с двумя семьями железнодорожников, которые жили в доме, где произошел взрыв

"Укрзализныця" пытается связаться с двумя семьями железнодорожников, которые жили в доме, где произошел взрыв

В киевской многоэтажке, где произошел взрыв, жили сотрудники "Укрзализныци". Две семьи железнодорожников не выходят на связь с компанией.

Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци", передает Час Пик.

"Укрзализныця" устанавливает связь с двумя семьями железнодорожников, проживающих в Киеве в доме, где произошел взрыв. Компания находится в постоянном контакте с Государственной службой по чрезвычайным ситуациям, Национальной полицией для выяснения обстоятельств происшествия и судьбы работников компании и их семей.

На данный момент известна судьба шестерых работников компании. К счастью, все они и члены их семей не пострадали в результате взрыва.

В случае необходимости "Укрзализныця" готовы предоставить всю необходимую помощь своим работникам и их семьям, заявили в компании.

Напомним, взрыв прогремел сегодня в 10 часов утра в 10-этажном доме по ул. Соломии Крушельницкой, 1/5. Под завалами спасатели нашли погибшего.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что жителей многоэтажки обеспечат временным жильем. Дом, скорее всего, придется демонтировать.

По теме
Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал