20.09.2020, 17:08

На предприятии в Киеве произошел взрыв, есть пострадавшие

Марина Началова | Все новости автора
скорая

В результате взрыва на предприятии в Голосеевском районе Киева два человека получили телесные повреждения. На месте происшествия работают представители профильных служб и устанавливают все обстоятельства и причины этого события.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Час Пик.

В полицию Киева в 16 часов поступило сообщение о том, что на предприятии по улице Пироговский путь произошел взрыв. На место немедленно отправились экипажи патрульной полиции, следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции и представители других профильных служб и ведомств.

По предварительной информации, во время сварочных работ произошел взрыв, в результате чего двое работников учреждения получили телесные повреждения. Сейчас им оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия полицейские проводят первоочередные следственные действия и устанавливают все обстоятельства и причины взрыва.

Событие должным образом зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Голосеевского управления полиции. Проводится проверка по результатам которой будет дана правовая квалификация этому событию.

Напомним, у харьковчанина, который взорвал себя в гараже, нашли целый арсенал оружия и боеприпасов.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: