07.07.2021, 16:26

В Яремче внедорожник упал с обрыва, погибли четыре человека

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Авария произошла на трассе Н-09 в городе Яремче, в ней погибли водитель и трое пассажиров. Полицейские начали уголовное производство и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ивано-Франковской области, передает Час Пик.

Предварительно установлено, что авария произошла ночью 7 июля. Автомобиль Volkswagen Tiguan, двигаясь в направлении Микуличина, на закругленном участке дороги не справился с управлением и слетел с дороги в обрыв. В результате аварии автомобиль перевернулся на крышу.

В полицию сообщение о ДТП поступило в 11:45 от местной жительницы, которая обнаружила опрокинутое авто. На место происшествия сразу выехали медики, спасатели и полицейские.

Следователями установлено, что автомобилем управлял 29-летний житель Кропивницкого, который от полученных травм погиб на месте происшествия с тремя пассажирами: 29-летней женщиной (жительница Кропивницкого), 37-летним и 38-летним мужчинами (жители Яремче).

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранители начали уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Что стало причиной аварии - установит следствие в ходе досудебного расследования.

Читайте еще: В Киеве мужчина устроил стрельбу из-за прав на квартиру: его задержали в ходе спецоперации

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: