30.08.2021, 15:16

На Луганщине автомобиль сбил насмерть несовершеннолетнего скейтбордиста

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Полиция Луганской области устанавливает обстоятельства автомобильной аварии, в которой погиб подросток.

Об этом сообщил отдел коммуникации топни в Луганской области, передает Час Пик.

Вчера, 29 августа, в 20.00, в полицию Мелового поступило сообщение о том, что на трассе Р-07 сообщением Чугуев-Меловое, водитель автомобиля «Mazda 6» совершил наезд на скейтбордиста, в результате чего последний погиб.

На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что 31-летний водитель автомобиля «Mazda 6», двигаясь в направлении пгт Меловое, совершил наезд на 15-летнего парня, который двигался в попутном направлении на скейтборде.

По данным медиков, водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. Транспортное средство изъято для проведения дополнительного осмотра.

По факту ДТП следователями, под процессуальным руководством прокуратуры, открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Продолжаются следственные действия.

Читайте еще: Спецоперация в Харькове, Северодонецке и Лисичанске: СБУ ликвидировала "силовой центр", который контролировал народный депутат

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: