12.10.2021, 08:05

В Киевской области комбайн на переезде протаранил пассажирский поезд "Бахмут – Львов"

комбайн на переезде протаранил пассажирский поезд

В Киевской области на участке "Фастов - Житомир" комбайн протаранил поезд на железнодорожном переезде. Повреждены локомотив и шесть вагонов. Люди не пострадали.

ДТП на железнодорожном переезде на участке "Фастов – Житомир" произошло 11 октября в 15:12. Поезд уехал с задержкой 2 часа 28 минут. Об этом 11 октября ]]>сообщила ]]>пресс-служба "Укрзализныци" в Facebook, передает Час Пик.

"По предварительной информации, водитель сельскохозяйственного автотранспорта проигнорировал правила дорожного движения и выехал на нерегулируемый переезд, где в то время приближался пассажирский поезд №141 Бахмут - Львов.

В результате столкновения повреждены локомотив поезда и шесть вагонов. Пассажиры и поездная бригада не пострадали. Комбайнер отказался от госпитализации", – говорится в сообщении.

В результате аварии в некоторых вагонах разбились окна. Пассажиров из пострадавших вагонов пересадили на другие места в поезде.

На месте ДТП работала полиция, из-за следственных действий поезд задержался более чем на 2 часа.

комбайн на переезде протаранил пассажирский поезд комбайн на переезде протаранил пассажирский поезд комбайн на переезде протаранил пассажирский поезд

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик