С 10 до 19 мая в Киеве будет ограничено движение транспорта - перечень улиц
Столичная Госавтоинспекция сообщает, что с 10 по 19 мая на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
На указанном участке предусмотрено частичное ограничение движения транспортных средств в обоих направлениях.
С 17 до 19 мая движение транспорта в обоих направлениях на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладке асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части, будет запрещено.
Чтобы избежать осложнений в дорожном движении Госавтоинспекция предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездным маршрутам движения, а именно:
Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе;
Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе;
бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницька - ул. Кутузова - бульвар Леси Украинский.<