27.06.2013, 19:02

КГГА взяла на стажировку 39 студентов, из которых 2 будут работать у Попова

На протяжении следующего месяца 39 студентов пройдут стажировку у руководства и во всех департаментах Киевской городской государственной администрации на должности советников.
Об этом во время торжественных мероприятий по случаю со Дня молодежи сообщил председатель КГГА Александр Попов.<

По его словам, такой проект инициирован студенческим городским самоуправлением.
”25% киевлян - это молодежь. Учесть мнение молодежи, скорректировать действия власти, прислушавшись к молодежи - это нормальная позиция. Я очень рад, что есть такая инициатива, благодаря которой сегодня я и мои заместители имеют людей, которые целый месяц будут, в том числе, давать нам оценку”, - отметил Попов.
На вопрос журналиста, готово ли руководство КГГА после стажировки студентов взять их на работу, Попов ответил: ”Сейчас об этом рано говорить. Возможно, потому что это и для нас шанс, и для них. Если нам понравятся их инициативы, которые можно будет в дальнейшем реализовать, безусловно, было бы правильно, чтобы они были причастны к этому. Мы именно так выстраиваем тактику в этом проекте, чтобы иметь дальнейший контакт”.
При этом из 39 стажеров двое студенток будут стажироваться в офисе председателя КГГА Попова.

Теги новостей: