Вопрос увеличения стоимости проезда в Киеве может возникнуть в любой момент
Введение единого электронного билета в Киеве не требует бюджетных финансированиий, однако стоимость проезда может быть увеличена в любой момент.
Об этом журналистам во время брифинга сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.<
”Введение единого электронного билета не требует бюджетных финансирований. Мы провели инвестиционный конкурс и компания, которая будет обслуживать систему электронного билета, готова инвестировать свой финансовый ресурс для реализации этого проекта. Поєтому городу это обойдется бесплатно”, - отметил Попов.
Что касается увеличения стоимости проезда, то, по его словам, этот вопрос еще не решен. ”Такая необходимость давно существует, но пока мы этот процесс удержим. Если у нас ситуация будет заходить в тупик и не будет работать городской совет, прибыли у этих предприятий нет, потому этот вопрос может стать в любой момент”, - заметил председатель КГГА.