09.11.2013, 21:31

Завтра Павленко вручит ключи луцким детям-сиротам

10-11 ноября Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Юрий Павленко посетит с рабочей поездкой Волынскую область. Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича.

Цель поездки - изучение состояния выполнения Указов и поручений Главы государства в сфере защиты прав ребенка, реагирование на обращения и жалобы, которые поступили из области нарушений прав ребенка, посещение учреждений для детей.<

10 ноября в 12:00 Уполномоченный по правам ребенка примет участие в молебне за сирот, посвященном Всеукраинскому Дню молитвы за сирот (Свято-Покровский храм, Луцк, ул.Галшки Гулевичивны, 1).

В этот же день в 13:00 Ю.Павленко вручит ключи от квартир детям-сиротам, лишенным родительской опеки (г.Луцк, ул.Арцеулова, 18/75). После завершения мероприятия состоится подход к прессе.

11 ноября Ю.Павленко встретится с детьми, отбывающими наказание в Ковельской воспитательной колонии, а также посетит учреждения образования и социальной защиты в городах Луцке, Любомиле, с.Красная Воля.

Теги новостей: