03.04.2014, 08:56

В Лисичанске появились билборды: "Одолели Гитлера. Одолеем и Путина"

В Лисичанске, на Луганщине, появились патриотические билборды на украинском языке: «Здолали Гiтлера. Здолаємо i Путiна».

<

Одно из ведущих рекламных агентств города на своих рекламных носителях, расположенных в центре города, разместило три билборда. Заказчик рекламы, один из предпринимателей города, таким образом решил выразить свой протест против российской агрессии и оккупации АР Крым.

В соцсетях лисичане живо обсуждают это событие. Одни поддерживают такую позицию: "Это сильный гражданский поступок. Это не с чужими флагами бегать. Это позиция. «Нет российской оккупации!!!». Молодцы. Пусть люди видят, что в городе кроме ублюдков, зовущих оккупантов на помощь, есть и патриоты Украины. Удавитесь пророссийские твари".

Другие интернет-пользователи категорически не принимают такую позицию: "Какая же мразь повесила такие билборды ? Это кто против красной звезды у нас в городе?".

Особо рьяные приверженцы украинско-российской дружбы уже к ночи внесли свои изменения в рекламные баннеры, замазав их краской.

Теги новостей: