vchaspik-global-message
 
to home
16:17, 05.03.2015

В морг Харькова доставили тело погибшего бойца

В морг Харьковского областного бюро СМЭ доставлен труп военнослужащего в/ч № А0998 Вооруженных Сил Украины, который погиб в зоне проведения АТО в Луганской области. Об этом сообщил местный чиновник.

По его словам, тело военного доставили 4 марта. Боец погиб от полученного ранения в селе Желобок Славяносербского района.

Уголовное производство открыто по ст.348 УК Украины (убийство или покушение на убийство военного).

Напомним, 20 февраля в Харькове в Военно-медицинском клиническом центре скончался 20-летний солдат контрактной службы воинской части А-1559.

Как сообщалось, 19 февраля в пресс-службе регионального медиа-центра МО Украины сообщили, что за минувшие сутки из зоны проведения АТО в Военно-медицинский клинический центр и гражданских медицинских учреждений Харькова было доставлено более 70 военнослужащих ВСУ и других военных формирований.

Напомним, 19 и 20 февраля, в днепропетровские морги доставлено 14 тел погибших военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые получили смертельные ранения в зоне проведения АТО в Донецкой области.

По теме