19.04.2011, 14:17

В Лисичанске определились с будущим рынка в южной части города

Вчера, 18 апреля, в малом зале заседаний Лисичанского городского совета состоялась встреча представителей власти с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на так называемом рынке РТИ. Провели встречу заместители лисичанского городского головы Олег Голуб и Андрей Шальнев. Сообщает отдел по вопросам внутренней политики, связям с общественностью и СМИ городского совета.

Помимо инициативной группы предпринимателей на встрече присутствовали начальник управления собственности Лисичанского городского совета Татьяна Гречко, начальник СЭС Анатолий Мельников, представители ГАИ, а так же представители ООО «Рынок «Южный».

На встрече было принято решение о том, что до 1 июля предприниматели продолжают осуществлять торговлю там же, где и на данный момент (естественно, соблюдая правила благоустройства и гарантируя порядок на территории стихийного рынка), а с 1 июля начнут свою работу на территории ООО «Рынок «Южный».

Так же было решено создать инициативную группу из числа предпринимателей, члены которой в рабочем порядке будут согласовывать с администрацией рынка «Южный» все вопросы, касающиеся подготовки перехода предпринимателей на территорию данного предприятия.
 <