23.11.2015, 15:24

Оккупированная Керчь осталась без связи, отопления, воды и бензина

Несмотря на сообщения оккупационных властей о том, что все крупные города Крыма подключены к электросети, Керчь обесточена.

Об этом сообщает ]]>sprotiv.org]]> со ссылкой на обсуждения в социальных сетях жителей оккупированного Крыма.<

Кроме электричества, в городе отсутствует мобильная связь и отопление.

Сейчас все местные созваниваются друг с другом через стационарные телефоны, отмечают интернет-СМИ.

По словам местного путинского гауляйтера Писарева, электроэнергия поступает на важные ключевые объекты, а жителям города не стоит паниковать. Воду пообещали поставлять водовозами, так как ее подача ограничена. Пока что о закрытии детских школьных и дошкольных образовательных учреждений информация не поступала, но не исключают, что она появится позже.

Прошедшей ночью российские полицаи патрулировали улицы и намерены продолжить данную практику дальше. Также, возникли проблемы с заправкой автомобилей. Директор одной из АЗС уверял, что бензовозы уже в пути. В магазинах люди берут свечи и хлеб, рынок пока работает в обыкновенном режиме.

По словам путинского гауляйтера Аксенова, на полуострове наблюдаются небольшие перебои со связью и электричеством, но причин для паники нет.

Теги новостей: