23.03.2016, 20:43

В Донецке от залпов дрожат окна, жители сообщают о звуках боя - соцсети

В районе Новотроицкого и Докучаевска продолжается стрелковый бой, также на этом направлении применяются минометы. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Эти новости Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>donpress.com]]><

Громко также в Марьинке, Александровке и ряде районов Донецка. «Марьинка - один бах мощно. Александровка - слушаем периодически», - пишут пользователи.

«Донецк: Лидиевка. на улице слышно! Сижу на качелях на старом планетарии, зафиксировала хороший такой удар со стороны аэропорта», - рассказала дончанка.

Особенно «горячо» на северо-западе Донецка. «Стартует мощными одиночными со шлейфом, 1-2 сек. между залпами», - сообщают пользователи.

«Абакумова ВК 14:27 - 14:41 - "бумкало", походу минусы. Не часто и не громко», - добавил еще один комментатор. «4 "баха" громких, прилеты за ставком, за дачами, занавески на окнах дрожали, сработала сигналка на автомобилях», - сообщают другие пользователи, также живущие в районе Абакумова. «Абакумова, 4 баха, окна конкретно дрожали. + на сталинке», - отметили дончане.

«Донецк. Два громких залпа (дурбалка или Азотный) и два прилета где-то в стороне Песок. Явно не минометы и не танк», - также пишут дончане.

Теги новостей: