08.05.2016, 00:24

В районах Докучаевска и Волновахи состоялись ожесточенные бои, ВСУ прорвали оборону врага - соцсети

В районе населенных пунктов Докучаевск и Волноваха произошел ожесточенный бой. Об этом сообщают украинские бойцы и блогеры в соцсетях.

Бойцам ВСУ удалось нанести ощутимый удар врагу.<

«Час назад начался зашквар орков под оккупированным Докучаевском...Лупили красиво,аж Волноваха слышала..Сейчас «проснулась» Бутовка...Вечер набирает обороты...» - сообщил боец Вадим Вовк.

Тем временем и от других пользователей соцсетей появляются подобные сообщения. Так Лилиана Ярош сообщает, что в бою украинским бойцам удалось нанести поражение боевикам.

«Сегодня шел ожесточенный бой под Волновахой: ВСУ прорвали оборону российских террористов! После нескольких часов мощного боя бойцы ВСУ прорвали по периметру их оборонительную линию укрепрайона», - говорится в сообщении.

Известный блогер Фашик Донецкий рассказал, что «ватоцид» начался еще утром. Террористы, по его словам, били по украинским бойцам из 120-мм минометов. В ответ же получали артиллерийский огонь – неизвестно откуда (ведь военная техника ВСУ, якобы, отведена от линии разграничения).

«Так вот: под Докучаевском каратели вломили ... петушиной стае, заняли новые позиции и закрепились. Депортация орков в ад происходит в обычном режиме. Мораль: неизвестным артиллеристам, которые купили пушки в обычном супермаркете – Уважуха», - подытожил блогер.

Теги новостей: