05.06.2016, 13:52

В соцсетях слагают анекдоты о раненом в глаз Мотороле

Марина Началова | Все новости автора

После того, как стало известно о том, что донецкий боевик "Моторола" получил ранение, в Сети не смолкают обсуждения вокруг этой новости. Некоторые пользователи соцсетей пошли дальше и стали подтрунивать над террористом, слагая разные анекдоты.

Помимо ранения "Моторолы", люди высмеяли главарей "ДНР" и "ЛНР" Захарченко и Плотницкого.<

В одном из анекдотов, которые уже вовсю распространяются по Интернету, на встрече Плотницкий спрашивает у главаря "ДНР" Захарченко: "Слушай, а ведь у великого русского полководца Кутузова один глаз был?", на что ему Захарченко дает утвердительный ответ.

Далее Плотницкий продолжает перебирать в памяти известных одноглазых людей, вспоминая при этом адмирала Нельсона и Моше Даяна, предлагая Захарченко тоже сделать "Моторолу" одноглазым.

"Слушай, может давай и мы "Мотороле" один глаз тоже выколем?", - язвят в социальных сетях подписчики.

Еще один анекдот был посвящен тому, как Плотницкий и Захарченко разгадывали кроссворд.

Главарь "ЛНР" попросил Захарченко назвать одноглазого полководца из семи букв. Подумав несколько минут, главарь "ДНР" сказал Плотницкому: "Пиши: Моторола! Одной клеточки, правда, не хватает, но ты дорисуй!", - шутят в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что боевик получил ранения во время учений. По некоторым данным он находится в России, где ему предстоит ряд операций. Известно, что "Моторола" получил ранение в глаз и в область паха.

Жители Донецка ликовали от этой новости, жестко комментируя, что теперь боевик на сможет размножаться.

Читайте также мнение пророссийского блогера Эль-Мюрида: местных боевиков ненавязчиво разоружают, а Моторолла своевременно "слинял" в Питер.

Теги новостей: