18.07.2016, 17:45

По уточненным данным, в зоне АТО погибло 4 бойца ВСУ, еще 5 получили ранения - волонтеры

Каждая ночь в зоне АТО приносит новые кровопролитные бои и смертельные обстрелы. В рядах ВСУ зафиксированы очередные потери.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на страницу волонтерского движения "Повернись живим" в Facebook.<

"Стало известно, что на фронте четверо бойцов погибли и еще пятеро получили ранения. Точно известно, что среди раненых у одного легкое ранение в бедро. В другое легкое ранение от осколке мины.

В районе Мариуполя ситуация неизменна – дни спокойные, ночью по нашим позициям стреляют из минометов. Около 2:30 ночи под Павлополем враг обстрелял бойцов ВСУ из стрелкового оружия и 82 мм минометов. В Широкино наших армейцев обстреляли из 120 мм минометов.

В Зайцево прошлая ночь была «горячей». По нашим позициям враг начал накрывать с 19:00-20:00, и около 1:00 завершился бой. Били из 82 мм и 120 мм минометов. Кроме того, работала и стрелковое оружие – РПГ, АГС, ДШК, СПГ. Наши военные говорят, что поля усеяны воронками от мин, все полностью выгорели. Но, из-за ответки ВСУ, враг понес потери.

В Троицком военные сообщают о спокойной ночи. Потерь среди бойцов ВСУ нет. Но обстрелы из стрелкового оружия по ночам не стихают.

Сейчас имеем такую информацию с фронта", - сообщили волонтеры.

Теги новостей: