18.12.2016, 07:01

На Мариупольском и Донецком направлениях боевики "утюжили" позиции ВСУ из артиллерии

За прошедшие сутки боевики 40 раз открывали огонь. На Мариупольском и Донецком направлениях боевики вели обстрел из артиллерии, а на Луганском направлении били из противотанковых ракетных комплексов.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр АТО.<

За прошедшие сутки на Мариупольском направлении оккупанты вели огонь из минометов по Красногоровке, Павлополю, Лебединскому, Широкино. Водяное обстреляли из 152- и 122-миллиметровой артиллерии. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Лебединское, Талаковку, Павлополь, Старогнатовку и Широкино. Из вооружения БМП – Водяное.

На Луганском направлении из минометов и гранатометов российско-оккупационные войска вели огонь по Троицкому и Станице Луганской. Новозвановку обстреляли из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

На Донецком направлении по Невельскому вела огонь 122-миллиметровая артиллерия. Из минометов, гранатометов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг обстрелял Луганское, Авдеевку и Майорск.

В целом зафиксировано 40 обстрелов.

Теги новостей: