12.01.2017, 07:07

Боевики "накрыли" из артиллерии и минометов Троицкое на Луганщине

По сведениям пресс-центра штаба АТО за прошедшие сутки, 11 января, зафиксировано 62 обстрела. Бои в зоне АТО велись на всех направлениях. Четыре бойца ВСУ ранены, один - травмирован, один боец погиб.

На Мариупольском направлении из 120 и 82 миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Красногоровку и Марьинку. Из гранатометов и стрелкового оружия они вели огонь по Павлополю, Гнутово, Гранитному, Водяному, Новогригорьевке, Широкино, Талаковке, Марьинке.<

На Луганском – из 122-миллиметровой артиллерии – по Троицкому. Из 120 и 82 миллиметровых минометов и гранатометов разных систем – по Новозвановке и Троицкому. Из вооружения БТР и крупнокалиберных пулеметов - по Крымскому. По Станице Луганской – из стрелкового оружия.

На Донецком направлении – из 120 и 82 миллиметровых минометов российско-оккупационные войска обстреливали наши позиции в районе Авдеевки, Зайцево, Новгородского и Троицкого. Из гранатометов и стрелкового оружия – стреляли по Авдеевке, Майорску, Северному, Новоселовке Второй, Железному, Верхнеторецкому и Зайцево. По Опытному огонь вел снайпер, а по Авдеевке – БМП противника.

Всего состоялось 62 обстрела. Четырех наших военных ранены. Один травмирован. Один военный погиб.

Теги новостей: