03.02.2017, 17:46

Жители Донецка возмущены "показательной эвакуацией": людей вывезли перед объективами камер и бросили на морозе

Эвакуация для "красивой картинки" возмутила даже сторонников "русского мира" в Донецке. Посадив людей с вещами в БМП и дав возможность российским журналистам снять сюжет, людей просто выкинули на морозе. Дончанам пришлось пешком возвращаться в свои дома.

Поклонник боевиков Анатолий Гелюх с возмущением описал процесс «эвакуации» мирных жителей, который якобы идет в Киевском районе Донецка. Об этом идет речь на его странице в социальной сети.<

По словам Гелюха, людей никто и не собирался вывозить - их «эвакуируют» только для «картинки» СМИ.

«Вчера проводили „эвакуацию“ в Киевском районе. Приехали 3 БМП и журналисты. Погрузили людей с баулами в технику, на камеры. Привезли на МЧС на Полиграфической, сгрузили и уехали. Людей бросили на улице на морозе»*, - рассказал он.

После такого цинизма, люди, по словам Гелюха «пешком с баулами поп***ли под обстрелом домой на Путиловку». «По дороге в голос кроя х***ми „ДНР“. Весь Киевский район в курсе. Один вопрос - вот нах*** такое делать!?» - ругается поклонник боевиков.

«Есть вещи, о которых я молчать не могу. И не хочу, и не буду. Несмотря на то, что я Донецкий сепар, рашист и все такое. Потому что мы за правое дело, а не за такое вот бл***во», - возмущен сепаратист.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: