vchaspik-global-message
 
to home
07:01, 12.02.2017

В районе Луганского по украинским позициям вел огонь вражеский снайпер

В районе Луганского по украинским позициям вел огонь вражеский снайпер

По сведениям пресс-центра штаба АТО, за прошедшие сутки, 11 февраля 2017 года, ранение получили двое бойцов ВСУ. Противник совершил обстрелы на Донецком и Мариупольском направлениях. Всего зафиксировано 59 обстрелов.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр штаба АТО.

За минувшие сутки на Мариупольском направлении из минометов обстреляны наши позиции в районе Красногоровки и Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Новотроицкое, Гнутово, Павлополь, Широкино, Лебединское, Водяное. По Широкино и Красногоровке вели огонь БМП противника.

На Донецком направлении – из минометов разных калибров боевики обстреливали Каменку, Зайцево, Авдеевку, Пески и Новоселовку Вторую, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Зайцево, Пески, Авдеевку, Опытное и Троицкое. По нашим позициям в районе Луганского огонь вел снайпер.

Всего зафиксировано 59 обстрелов. К сожалению, двое наших военных ранено.

По теме