08.03.2017, 19:10

Российский наемник: Главари "русской весны" на Донбассе - бандиты и "исполняют" их "свои"

На оккупированных территориях Донбасса третий год продолжается война. И далеко не все главари НВФ и рядовые боевики гибнут на передовой. Многие погибают в результате "зачистки" или при разделе сфер влияния между "своими".

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"Российский наемник Евгений Крыжин, лейтенант 100-й бригады Республиканской гвардии оккупационных войск РФ на Донбассе, рассказал, кто, по его информации убивает полевых командиров РФ.

Крыжин прошел типичный путь российского наемника. Жил на Сахалине, постоянной работы не имел, а тут случилась война, и все в жизни начало получаться - на Донбассе ему обеспечили жилье, дали зарплату, он назвал себя связистом, и нашел себе отличный доход - писать в интернете как лихо он воюет с "укропами", не приближаясь к передовой ближе чем на 5 километров, а в РФ немало идиотов, кто шлет ему денежки.

Крыжин интересен тем, что у него много контактов с такими же наемниками, для которых война на Донбассе единственное место, где они могут устроиться в жизни.

Любопытно, по словам Крыжина, большинство главарей "русской весны" на Донбассе были бандитами, и большую их часть уничтожили свои", - написал журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.

Теги новостей: