09.03.2017, 19:12

Охота на вражеского снайпера закончилась в пользу ВСУ: бойцы "завалили" наемника из Узбекистана

В зоне АТО бойцы ВСУ засекли вражескую снайперскую пару. Итог огневого столкновения - один боевик уничтожен, второй сбежал. Уничтоженный снайпер оказался наемником, приехавшим на Донбасс из Узбекистана.

Вчера, когда большинство наших мужчин бегали с цветами, в это же время, такие же украинцы, но только настоящие казаки из 72-ки, занимались совсем другими делами.<

Во время несения службы в секрете наши братья обнаружили вражескую снайперскую пару, которую и начали методично и грамотно прорабатывать.

В результате огневого столкновения, один боевик был уничтожен, второй позорно сбежал в Узбекистан.

А теперь самое интересное. Уничтоженный снайпер опять таки, оказался не местным ватником, а настоящим москаликом, который, как и вот те его "братья-десантники", в очередной раз блуканул и случайно попал на украинский Донбасс и откуда бы вы думали?

Не поверите, но на этот раз, аж из Ферганской области далекого Узбекистана. Да это и не удивительно, потому что тот же Узбекистан-таки граничит с Донецкой областью, или может у меня что-то с географией не так???

Да и имя у него настоящее, славянское, даже исконно русское – Нисонов Мурафжан Намирович, ведь он здесь не просто так, а за идею "Русского мира" русских защищал от тех злых бандеровцев, правда, за российские же рубли не иначе, но это такое...

Анатолий Кравчук, офицер ВСУ

Теги новостей: