
Сегодня российские СМИ написали, что дочь представителя МИД РФ Марии Захаровой попала в больницу в Севастополе после укуса бродячей собаки.
Сообщалось, что ребенка госпитализировали в городскую больницу №5, но там не оказалось нужных препаратов. Из другого лечебного учреждения оперативно доставить их тоже не смогли, так как в служебной машине закончился бензин.
Сама Захарова прокомментировала информацию об инциденте на своей странице в Фейсбуке, новость Крыма передает Час Пик.
"Посыпались сообщения и звонки о том, что Марьяну укусила собака. Не знала, что детское приключение может вызвать такой переполох. Было дело - хватанула. Страху и реву было много. Собака не бродячая, привитая, сейчас под контролем ветеринаров. Ребёнку оказана необходимая помощь" - написала она.