01.09.2019, 10:17

"На это можно смотреть вечно": В сети обсуждают новое видео ликвидации главаря "ДНР"

Захарченко, ликвидация

Главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко ликвидировали в августе 2018. Через год после его смерти в сети появилось новое видео с камеры наблюдения, запечатлевшей момент взрыва у кафе "Сепар".

Видео было опубликовано на YouTube-канале Bazon, сообщает Час Пик. <

В оккупированном Донецке к годовщине гибели Захарченко провели ряд памятных мероприятий. Площадь перед зданием облгосадминистрации переименовали в честь убитого главаря "ДНР". На площади установили мемориальную табличку с портретом Захарченко.

Тем временем, в сеть попало новое видео, снятое у кафе "Сепар". На кадрах запечатлены последние мгновения жизни Захарченко перед взрывом.

На видео видно, как к зданию кафе прибыл кортеж боевиков. После того, как главарь со своей свитой зашел внутрь, раздался мощный взрыв.

Кадры были сняты снаружи кафе "Сепар". На видео видно, как боевики в панике бегают в поисках главаря. Слышны крики "Саньку найди!", "Батю завалило!"

Новое видео с места гибели Захарченко набирает просмотры и комментарии в сети. Многие отметили, что Захарченко получил то, чего так жаждал - "рай в русском мире".

"На это можно смотреть вечно", "Такие как он украли 5 лет жизни у дончан и луганчан. Карма догнала. Попал в путинский рай, там как раз акция, просроченная перловая каша, только надо пол дня в очереди стоять", "Ну и че тут такого? Естественный отбор в русском мире...", "ФСБ России респект, хорошо сработали, ну и за Гиви, Моторолу,Беднова и т.д отдельное спасибо!!!!", - пишут в комментариях к видео.

Читайте также: "Лоха какого-то слепили": В сети обсуждают памятник главарю "ДНР" Захарченко

ликвидация Захарченко ликвидация Захарченко ликвидация Захарченко