23.12.2019, 16:46

В Украине из-за непогоды будет ограничено движение на нескольких трассах государственного значения

Марина Началова | Все новости автора
метель-карпаты

23 и 24 декабря в связи с ухудшением погодных условий будет ограничено движение грузовиков на нескольких трассах во Львовской и Ивано-Франковской областях.

Пресс-служба ГСЧС опубликовала информацию Службы автомобильных дорог относительно ограничения движения на отдельных автодорогах Украины, передает Час Пик. <

Львовская область:

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий планируется с 20 ч. 23.12.2019 по 9 ч. 24.12.2019 временное ограничение движения грузовых транспортных средств по дорогам государственного значения области, а именно:

- М-06 Киев-Чоп (на участке г. Стрый - предел с Закарпатской обл.)
- Н-13 Львов-Самбор-Ужгород (на участке м. Старый Самбор - граница с Закарпатской обл.)
- Н-09 Мукачево-Рахов-Богородчаны-Ивано-Франковск-Рогатин-Бибрка-Львов (на участке с. Давидов - раница с Ивано-Франковской обл.)
- Т-1402 Сходница-Песочная (на участке г. Сходница - г. Дрогобыч).

Ивано-Франковская область:

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий планируется с 2 ч. 24.12.2019 временное ограничение движения грузовых транспортных средств по дорогам государственного значения области, а именно горных перевалах:

- Н-09 Мукачево-Львов (Яблунецкий перевал)
- Р-21 Долина-Хуст (Вишкивский перевал)
- Р-24 Татаров-Каменец-Подольский (Буковецкий и Кривопильский перевалы).

Как уже сообщалось, на Украину обрушился мощный циклон, который принес в западные области сильные дожди, в Карпатах возможны метели.