03.05.2020, 08:33

В Лисичанске дорогу у завода "Пролетарий" починили тем, что отпало от заводской стены (фото)

ремнот

В Лисичанске вошел в моду ремонт "подручными средствами", который приносит огромную "радость" местным жителям и тем, кто ездит по таким "отремонтированным" дорогам на авто. 

В Лисичанске возле завода "Пролетарий" провели умопомрачительный ремонт дороги, использовав в качестве материала то, что отпало от стены завода, сообщает Час Пик

Как можно заметить на фото, ямы, которые образовались на дороге возле завода "Пролетарий", недалеко от конечной остановки 111-го маршрута, просто засыпали "на сухую" кусками бетона, отпавшими от разрушающейся стены завода. 

Едва ли после такой импровизации дорога стала лучше: несокрушимые куски бетона заводской стены разнеслись за пределы ям и просто лежат на дороге, препятствуя нормальной езде. 

Ранее сообщалось, что в Лисичанске столь же "качественно" и "креативно" был проведен ремонт дороги в районе РТИ. Здесь дорогу починили тем, что нашлось на обочине. Местные жители даже стали подозревать, что в городе внедряется какая-то особая ремонтная технология. 

Однако, чтоит отметить, что в Северодонецке эта технология используется не менее. Так, тротуар на улице Горького был отремонтирован по подобному принципу. 

Читайте также: "Я без понятия": Лисичанский РЭС поймал жительницу Новодружеска на воровстве электроэнергии (видео)

стена

бетон

город

камни

пролетарий ремонт завод