04.05.2020, 13:24

Ремонт дорог в Лисичанске: Гайдай объяснил, за чей счет он должен проводиться

дороги

Многих жителей Лисичанска уже не первый год тревожит вопрос о том, почему в городе такие плохие дороги, и есть те, кто обвиняет в состоянии дорог в городе главу ЛОГА Сергея Гайдая. 

Сергей Гайдай объяснил, откуда должны выделяться средства на ремонт дорог в Лисичанске, передает Час Пик со ссылкой на его комментарии в Facebook. 

Видя, что ремонтируется автодорога до Станицы Луганской, жители Лисичанска начали сообщать главе ЛОГА об отсутствии ремонта дорог в городе. 

"Ау, вспомните про Лисичанск, такого "беспредела" еще не было! Яма на яме",

"Лисичанск ждёт капитальный ремонт дорог", - написали комментаторы. 

Гайдай ответил на это тем, что в Лисичанске дороги коммунальные, поэтому их ремонт должен осуществляться из городского бюджета, а центральная дорога, переданная "Укравтодору", будет отремонтирована в текущем году. 

"Вспомните, что в городе Лисичанск - дорогие коммунальные! То есть должны делаться из городского бюджета! А центральную дорогу, которая состоит из 8-и улиц, я уже так договорился и ее передали "Укравтодор", - в этом году сделают!", - ответил на претензии Гайдай. 

Ранее сообщалось, что 6 дорог Лисичанска перейдут в государственную собственность, а государство выделит на ремонт 196 миллионов гривен. 

Читайте также: В Лисичанске дорогу у завода "Пролетарий" починили тем, что отпало от заводской стены (фото)