22.07.2020, 13:46

На Донетчине подросток устроил расстрел двух человек, защищая отца (фото)

донецкая

В Константиновке (Донецкая область) подросток из ружья убил человека, пытаясь защитить отца. Еще один человек ранен. 

В Константиновке 15-летний подросток, защищая отца, из ружья расстрелял двух мужчин, которые требовали долг у его отца, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Донецкой области. 

21 июля около 22:00 в Константиновский участок полиции поступило сообщение о перестрелке на одной из улиц города. На месте происшествия правоохранители обнаружили тело 47-летнего жителя Краматорска и 34-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.

Правоохранители установили, что мужчины приехали к своему знакомому в Константиновке, чтобы решить конфликт, однако конфликт только усугубился. 

"Во время ссоры проснулся несовершеннолетний сын хозяина. Увидев драку, парень решил защитить отца. Он пошел в гараж, где взял отца ружье и сделал два выстрела в сторону обидчиков, нанеся смертельные телесные повреждения одному и ранив другого", - говорится в сообщении полицейских. 

По данному факту открыли уголовное производство по статье "Оконченное покушение на убийство". На данный продолжаются следственные действия и проводятся экспертизы.

Читайте также: В Лисичанске при странных обстоятельствах выявили вора (фото)

2

1

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>