29.07.2020, 09:09

Разумков посетит с рабочей поездкой Донбасс и Харьковщину

Дмитрий Разумков

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков совершит рабочую поездку в Луганскую, Донецкую и Харьковскую области.

Дмитрий Разумков 29 и 30 июля посетит Донбасс и Харьковскую область. Программой поездки предусмотрено общение со средствами массовой информации, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Аппарата Верховной Рады.

Луганской области председатель парламента ознакомится с работой 59-го военного мобильного госпиталя и пообщается с личным составом аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Луганской области", - сообщает пресс-служба Аппарата ВР.

Планируется, что Разумков посетит село Смоляниново, пострадавшего в результате лесных пожаров, Кудряшовскую общеобразовательную школу и Луганский областной физкультурный центр "Олимп".

В Донецкой области Разумков посетит военную часть в городе Часов Яр и КПВВ "Майорское". Запланирована встреча с представителями местных администраций, командованием ООС, военнослужащими и пограничниками.

Харьковской области Дмитрий Разумков ознакомится с работой предприятий "Хартрон" и "ФЭД" и посетит государственные предприятия "Харьковский завод специальных машин" и "Чугуевский авиационный ремонтный завод". Кроме того, Председатель Парламента посетит Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого и примет участие в круглом столе по интеграции производства и науки ради устойчивого развития экономики", - сообщила пресс-служба Аппарата ВР.

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>