11.08.2020, 17:39

"Вкусняшка" от АТБ: женщину расстроила покупка с "экзотической" болезнью (фото)

атб

Иногда экзотические фрукты, купленные в супермаркете АБТ, могут оказаться настолько "экзотическими", что есть их просто невозможно. 

Жительница Херсона в социальной сети опубликовала фото бананов, купленных в АТБ, которые оказались внутри с "сюрпризом", передает Час Пик со ссылкой на региональные херсонские СМИ. 

По словам покупательницы, бананы предназначались для ребенка. К счастью, она вовремя обнаружила, что внутри они поражены неизвестным заболевание. 

"Вкусняшки из АТБ ...Планировала дать ребёнку целым... Хорошо, что разломался когда чистила. Не знаю, что это за банановая болячка, но явно не на это я рассчитывала, покупая килограмм бананов", - цитируют в СМИ женщину. 

Как выяснилось, из 7 бананов нормальным оказался только один. 

В региональных социальных сетях жители Херсона отреагировали на такую покупку. Многие считают, что проблемы никакой нет - можно просто вернуть товар обратно. Тем более, работники супермаркета понятия не имеют, что может находиться под кожурой, поэтому они не виноваты. 

В целом, мнения разделились. Часть жителей города считает, что бананы в АТБ всегда хорошие. Другая часть сообщает, что не покупает их в АТБ вообще из-за плохого качества. 
 
Читайте также: "В хоккей играть": в супермаркете "АТБ" обнаружена оригинальная лопата (фото)

банан

атб

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>