12.11.2020, 18:32

Кому отключат газ в Лисичанске и чем порадовал водоканал: главные новости региона за 12 ноября

газ

Кто в Лисичанске останется без газа? Что происходит с водоснабжением в городе? Как обстоят дела с COVID-19 в регионе? Ответы на самые важные вопросы - в Час Пик

В Лисичанске ряд жилых домов останутся без газоснабжения: когда и где отключат газ

Жителей Лисичанска предупредили о проведении планового отключения газоснабжения в ряде жилых домов. Где и когда отключат газ - читайте в нашем материале.

Водоснабжение в Лисичанске: водоканал порадовал хорошей новостью

Жители Лисичанска, измученные отсутствием воды в кранах, которое водоканал анонсировал 11 и 12 ноября, наконец-то могут вздохнуть с облегчением. Какой новостью порадовал "Лисичанскводоканал" - в нашей статье. 

COVID-19 на Луганщине: в антилидерах по суточному приросту больных - Северодонецк и Сватовский район

За минувшие сутки в Луганской области зафиксировано 85 новых случаев COVID-19. В "лидерах" оказались Северодонецк и Сватовский район. Подробно ознакомиться с распространением заболевания в регионе можно здесь. 

Вместе с тем, в Украине сегодня был зафиксирован очередной антирекорд - 10 611 новых случаев COVID-19 за сутки. Чтобы узнать подробности - читайте статью. 

Вода станет "отравленной": Луганщина стоит на пороге новой катастрофы

Луганской области, как и всему Донбассу, грозит экологическое бедствие, которое связано с загрязнением источников питьевой воды. Почему это может произойти - в нашем материале. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик