23.01.2012, 09:43

В Рубежном прошел юношеский турнир по мини-футболу

Петр Владимиров | Все новости автора

  В Рубежном прошел пятый Рождественский турнир по футболу среди юношей 2000 г.р. Генеральный спонсором соревнований выступили ЧАО «ЛИНИК», ведущая компания по переработке нефти и активов ТНК-ВР в Украине, в лице директора Константина Юрьевича Гусарова.

    В турнире приняли участие 8 команд из городов: Житомир, Алчевск, Стаханов, Горск, Лисичанск, Новоайдар, Северодонецк и Рубежное (ДЮСШ №2).
  На представительном юношеском турнире за три дня было забито 116 мячей, 9 из которых забил рубежанский футболист И.Шарый, названный лучшим нападающим турнира. Среди вратарей лучшим стал В.Кочетов (Новоайдар), лучшим защитником признан Н.Винник (Рубежное), а лучшим игроком - А.Косачев (Житомир). Призы, как самые молодые одаренные игроки, получили В.Антомонов (Рубежное) и И.Соболев (Горск).
   Общекомандную победу праздновали гости из г. Житомир, обыграв хозяев турнира со счетом 4:0 в решающем матче. Счет матча не отражает истинную расстановку сил, так как сама игра была очень упорной и равной. Команда Рубежанской ДЮСШ-2 (директор Юррэ И.Г.) поднялись на вторую ступень пьедестала почета, третье место – г.Новоайдар.<

Теги новостей: