10.08.2012, 10:58

Каким будет Чистое озеро — решат северодончане

   В настоящее время отдел архитектуры Северодонецкого городского совета разрабатывает план территории Чистого озера. Как сообщает сайт горсовета, до середины сентября принимаются предложения от жителей города.

   Отдел градостроительства и архитектуры Северодонецкого городского совета сообщает, что сессией городского совета 24.05.2012 года принято решение «О разработке детального плана территории в районе озера Чистое».
   Детальный план территории предусматривает выделение трех зон отдыха: зона активного отдыха, зона занятия спортом, зона тихого отдыха в лесном массиве.
   Приглашаем всех желающих в срок до 12.09.2012р. предоставить свои предложения и пожелания по использованию территории вокруг озера Чистое в г. Северодонецке. Предложения необходимо предоставлять в письменной форме в отдел градостроительства и архитектуры Северодонецкого городского совета по адресу: ул. Ленина, 32, комн.1, тел. 70-21-62.<

   Также принимаются предложения и пожелания от жителей города по размещению временных сооружений в Северодонецке (торговые киоски, павильоны и др.).

Теги новостей: