09.06.2021, 20:39

На дороге Новоайдар - Счастье произошло ДТП со смертельным исходом (фото)

Ольга Романец | Все новости автора
ДТП

Вчера, 8 июня, на автодороге Новоайдар - Счастье, в районе с. Райгородка произошло ДТП. В результате происшествия 48-летний пассажир автомобиля погиб на месте происшествия, водитель и двое пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Луганской области, передает Час Пик.

На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что 49-летний водитель, управляя автомобилем "Chevrolet Aveo" не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Напомним, 29-летней ранее судимой жительнице Северодонецка, которая нанесла два удара ножом участковому офицеру полиции, грозит уголовная ответственность за угрозу или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

ДТП

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: