12.10.2021, 15:24

Стало известно, когда в Луганской области стартует отопительный сезон

Ольга Романец | Все новости автора
отопительный сезон

Согласно информации Луганского областного гидрометеоцентра, на 19-20 октября прогнозируются погодные условия, которые позволяют, согласно нормативным документам, начать отопительный сезон, в том числе и для населения.

Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА, предает Час Пик.

Под руководством первого заместителя председателя облгосадминистрации Алексея Смирнова состоялось заседание областного штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, социального назначения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов и стабильного прохождения отопительного сезона.

Отмечается, что Луганщина технически на 100% готова к отопительному сезону.

Во время мероприятия сообщили, что согласно информации Луганского областного гидрометеоцентра, на 19-20 октября прогнозируются погодные условия, которые позволяют, согласно нормативным документам, начать отопительный сезон, в том числе и для населения.

Директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации Виталий Сурай отметил, что тарифы для населения меняться не будут.

Кроме того, решается вопрос о подготовке спецтехники для работы в осенне-зимний период на автомобильных дорогах, заготовке посыпочного материала и реагентов.

Читайте также: В Лисичанске отремонтируют дорогу по улице Независимости

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик