17.02.2022, 14:28

Делайте запасы: В Северодонецке запланировано отключение водоснабжения

Северодонецк, водоснабжение

В связи с плановыми ремонтными работами в Северодонецке отключат водоснабжение. "Северодонецкводоканал" заранее предупредил жителей города об отключении воды, чтобы люди могли сделать необходимые запасы.

На официальном сайте коммунального предприятия "Северодонецкводоканал" появилась информация о запланированном отключении водоснабжения, сообщает Час Пик.

Воду в городе Северодонецк перекроют в связи с запланированными работами. И хотя воды не будет всего один день, северодончанам стоит сделать необходимые запасы.

"В связи с плановым обесточиванием ООО "Луганское энергетическое объединение" подстанции коммунального предприятия "Северодонецкводоканал" в городе Северодонецк с 09:00 до 15:00 21.02.2022 будет отсутствовать водоснабжение.

Работы проводятся в рамках системных испытаний ОЭС Украины изолированного от ОЭС Беларуси и ЕЭС России режима работы для обеспечения устойчивой работы магистральных электросетей.

Приносим свои извинения за временно причиненные неудобства!", - говорится в сообщении КП "Северодонецкводоканал".

Напомним, "Северодонецкводоканал" обратился к своим потребителям с важной информацией, касательно оплаты счетов. Часть потребителей рискует потерять деньги. Потребителям рассказали, что нужно сделать, чтобы не переплачивать за воду, которая фактически не была использована.

Читайте новости региона:

Обстрел поселков на Луганщине: уточненная информация о последствиях обстрела и пострадавших

"Большая термомодернизация": На Луганщине утеплят и модернизируют более 200 зданий

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик