29.11.2022, 08:53

"Большие дяди заигрались": Очевидец рассказал подробности поездки в Лисичанск

В оккупированном Лисичанске Луганской области ситуация остается сложной. Для получения угля или дров нужно принести всю свою подноготную в бумажном виде.

Об этом пишут в местных пабликах жители города, передает Час Пик.

"Поезда в Лисичанск совершенна почти в запланированные сроки, но выполненные цели завершены увы не все. Заезжал через "донсодовский" понтон - всем аккуратно (цеплялся мордой в месте заезда). На РТИ все также, жизнь идет своим чередом, люди пытаются жить нормальной жизнью. Видел немало молодежи, минимум трех мам с колясками. Работает стихийный рынок все на том же месте в первой половине дня. Продукты есть, купить можно, были бы деньги. Но они, в основном, у социальной прослойки людей - пенсионеры", - пишет очевидец.

Он также рассказал о работе служб.

"ЖЭК-5 пашет, как пчелка - дворников видел много, общался со слесарем. Машина ездит и забирает мусор из контейнеров. Побывал в администрации города по личному вопросу, пообщался с сотрудниками. Был в пенсионном - везде нужна гора бумажек. Почему для получения угля или дров нужно принести всю свою подноготную в бумажном виде, для меня осталось непонятным. В городе, котором нет света и воды. Тут большие дяди заигрались", - отметил местный житель.

Читайте также: В Лисичанске после взрыва обрушилась пятиэтажка: видео с места происшествия

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик